г. Невельска Сахалинской области

694740 Сахалинская область, г. Невельск, ул. Ленина, 86

-  Обращение гражданина (представителя организации) о фактах коррупционных проявлений бланк

-  Обращение к заведующему о фактах коррупционных проявлений от работника бланк

-  Обращение к заведующему о фактах коррупционных проявлений от родителя (законного          представителя) бланк

-  Нормативно-правовой акт, регламентирующий порядок рассмотрения обращений граждан - Федеральный закон от 02.05.2006 № 59- ФЗ " О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации"  смотреть

Известные факты коррупционных проявлений, в том числе незаконных сборов денежных средств в дошкольном образовательном учреждении можно сообщить в письменном обращении, написав по адресу: 694740, г. Невельск, ул. Ленина, 86, а также можно воспользоваться формой обратной связи и сообщить посредством официального Интернет – сайта.

По фактам коррупции сотрудников дошкольного образовательного учреждения также можно сообщить по телефонам:

8(42436) 60811 – заведующий МБДОУ "Д/с № 16 "Малышка" Шевнина Виктория Васильевна.

8(4242) 465907 - Министерство образования Сахалинской области.