Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) смотреть

1. Уровень образования

В Российской Федерации устанавливается следующий уровень общего образования:

1. Дошкольное образование.
  2. Форма обучения

Деятельностью образовательной организацией является оказание Воспитаннику образовательных услуг в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования (далее – образовательная программа) в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее – ФГОС дошкольного образования), содержание Воспитанника в образовательной организации, присмотр и уход за Воспитанником.

Форма обучения - очная

Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 16 "Малышка" г. Невельска

Государственная аккредитация отсутствует
    Уровень образования дошкольное образование
    Описание Образовательная программа на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования под редакцией Вераксы Н.Е., Васильевой М.А. "От рождения до школы"

Программа смотреть

Адаптированная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья (для дошкольников с ЗПР)

Реализация образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий-  не применяется

3. Нормативный срок обучения
  4. Годовой план
  5. Учебный план
  6. Аннотация к учебным программам
  7. Календарный учебный график
  8. Расписание непосредственно-образовательной деятельности  смотреть

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2020-2021 учебный год за счет бюджета Сахалинской области

Общая численность обучающихся 144 (в том числе иностранных граждан - 4)
За счет ассигнований федерального бюджета 0
За счет бюджета субъектов РФ 144
За счет местных бюджетов 0
По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 0

Языки, на которых ведется обучение - обучение и воспитание в МБДОУ “Детский сад № 16 “Малышка” ведется на русском языке.

9. Анализ летней оздоровительной работы

10. Программа развития 2017-2022г