Стипендии и и меры поддержки обучающихся

• Наличие и условия предоставления стипендии

В соответствии со си.36 "Об образовании в РФ", обучающимся в государственных и муниципальных      образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного  образования, стипендия не предоставляется.

• Меры социальной поддержки

В МБДОУ предоставляются льготы по оплате за содержание воспитанников.

Постановление Правительства  Сахалинской области от 22.02.2019г.- "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Сахалинской области и муниципальных образовательных организациях".

Общежитие, интернат, интернат для иногородних обучающихся -не имеется.

• Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся-не имеется.

• Формирование платы за проживание в общежитии

Оплаты не формируется, в связи с отсутствием общежития и интерната.

• Трудоустройство выпускников Федеральный закон  "Об образовании в РФ", указывается в виде численности трудоустроенных выпускников прошлого учебного года, освоивших основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального и высшего образования. МБДОУ "Детский сад № 16"Малышка" трудоустройства выпускников -нет.