Структура и органы управления Образовательной организацией

I структура – общественное управление:

Управляющий совет; председатель Швецова Анна Александровна  Положение об Управляющем Совете

Педагогический совет; председатель Ерошенко Ольга Викторовна Положение о педагогическом совете

Общее собрание работников учреждения; председатель Ерошенко Ольга Викторовна Положение об Общем собрании работников

Общее собрание родителей (законных представителей) Положение об общем собрании родителей
II структура – административное управление, которое имеет линейно-функциональную структуру:

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями: смотреть

I уровень - Ерошенко Ольга Викторовна, заведующий МБДОУ.

управленческая деятельность заведующего обеспечивает:

- материальные

-организационные

-правовые

-социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в МБДОУ.

II уровень- заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, бухгалтер, заведующий хозяйством, старшая медсестра.

III уровень - управление осуществляется воспитателями, специалистами, обслуживающим персоналом.